Los 1049

Konvolut kleiner Reisblattmalereien in passenden Schachteln und eine besch. Specksteinschnitzerei

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

China, 19. Jh.
H. 25 / 10 x 13,5 cm
Aus altem süddeutschen Adelsbesitz
Partiell beschädigt